пятница, 9 сентября 2016 г.

Винтажная скрап-страничка для Маши

Поступил мне в начале августа заказ на два фот-панно (ну или скрап-странички). Самая большая проблема состояла в отсутствии фотографий нормального качества и расширения. Пришлось выкручиваться. В итоге обесцвеченное фото задало тон всей страничке - неовинтаж. Как только я увидела фото, сразу поняла, что творить буду из новой коллекции Scrapberry's "Архив". Страничка посвящена учительнице младших классов, и там есть небольшие намеки на профессию - перо для туши, доска с алфавитом. Ну и часы - как напоминание о том, что время в школе летит незаметно, но там проводишь самые счастливые часы...
Далее - много фоток, ибо страничка мне безумно понравилась, и я ее от души пофоткала!









Чуть позже допишу, что использовала. Что-то блоггер глючит...
С этой страничкой хочу поучаствовать в задании Скетчи августа от блога Модное хобби. Именно их скетч я использовала при создании, дня два выбирала в разных блогах, но этот для моей задумки подошел идеально! Спасибо авторам
И второе задание - Бабье лето от арт-студии Ветер перемен. Не знаю почему, но цветовая гамма этой странички как раз и напоминает мне о Бабьем лете. С одной стороны - вроде бы холодные, как осеннее небо, оттенки синего, а с другой - по-сентябрьски теплая сепия, ну и Бабье лето для меня - пора первых денечков учебы, и в страничку я как раз старалась привнести элементы, которые бы с ней ассоциировались - календарь, тетрадный лист, циферблаты часов, перо от ручки, доска с буквами и т.д. Еще Бабьим летом называют пору зрелости у женщины. Вот и Маша - уже зрелый, состоявшийся в жизни человек, но в то же время - не утратившая очарования женщина, исполненная собственного достоинства. Вот такие ассоциации :)

З.Ы. По заказу клиентки у меня сложилась еще одна страничка, которая стала вдохновением в задании блога Fleur Design, но об этом напишу в другой раз :)
Спасибо, что читаете и комментируете!!!

12 комментариев:

  1. Она великолепна! Спасибо за утреннюю порцию эстетического удовольствия:)

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепная работа. Душевная.

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка ,какая замечательно прекрасная страничка!! Видно,что частичку души в нее вложено,столько милых деталей,очень интересно разглядывать и смотрится все вместе нереально гармонично и целостно!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ее и правда очень полюбила!!! Тут еще часиков полно, мой любимый элемент!

      Удалить
  4. Анна, мне тоже страничка очень понравилась))) теплая и очень душевная. Спасибо от Ветра перемен!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная страничка! И палитра безумная :)
    Спасибо от блога "Ветер перемен"

    ОтветитьУдалить