четверг, 16 февраля 2017 г.

1 этап Sweet Baby

Всем привет! Вот и пролетела неделя, и первый этап СП Sweet Baby подошёл к завершению. В качестве ОЭ нужно было использовать не менее трех элементов одного цвета. У меня - бирюзовый, он есть на бумаге, бумажных цветах и маленьких цветочках из шифона:
Мой альбом будет из Graphic45 "Baby to Bride", а замиксую я эту заморскую коллекцию с "Шебби-шик. Базовая" от Fleur Design. Альбом я делаю для своей одношкольницы, осенью у нее родилась девочка. Правда, подруга ещё сама не решила, будет ли альбом посвящен только первому году жизни или до 18 лет. Но в любом случае на первой странице будут "беременные" фото, а также первых дней жизни.
Здесь карман с конвертом под снимки УЗИ, тег для записи, 2 подложки. Открываем секретную страничку:
 Карман для карточек (я буду ещё решать об их содержании с заказчицей, поэтому пока карманы пустуют, там только тег с метрической записью, но он тоже не до конца оформлен, поэтому не покажу пока :)) Здесь подложка для первой фото, размером 9*13, 2 подложки для фото 10*15 и пустое пространство, где можно разместить либо много маленьких фотографий, либо одну большую. Вертикально или горизонтально. Специально не стала задавать рамки подложками, в карман потом вложу уголки для самостоятельного размещения.
 Ну и детальки, беременная мамочка с птенчиком в животике :)))

На второй страничке есть рамка для фото, а также книжка на три фотографии с карточкой для записи. Книжка вкладывается в карман из кальки, на котором размещена рамка:

Мне нравится работать с графикой, все такое потертое, винтажненькое, белого нет - максимум цвет слоновой кости. Поэтому я решила сама ввести белые акценты, чтобы добавить воздуха. Поэтому, кроме бирюзы, я также записываю в основные белый цвет: это кружево, лепнина, вырубка, пуговицы, полужемчуг и тонировка белым акрилом.
Вот такой у меня получился первый разворот по СП Sweet Baby! Кто не с нами - все бегом к нам :))))



14 комментариев:

  1. Нежность в каждой детальке. Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна,здоровский разворот,я с большим удовольствием рассматривала каждую деталь! Вот что значит альбом для девочки...ми ми ми))) и Графику я обожаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее :))) я маньяк относительно деталек XDD

      Удалить
  3. Анна, замечательный разворот! Стилистически выдержан! Цвета очень глазу приятные. Так здорово находить милейшие детальки. Очень нравится ангел почивший на цветочном облаке, что на правом развороте)

    ОтветитьУдалить
  4. Мимишность в каждой детальке! Красота одним словом)

    ОтветитьУдалить
  5. Какой замечательный разворот! Нежно и воздушно!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо Вам огромное за теплые слова!!

    ОтветитьУдалить
  7. Анют, ну очень-ооочень нежно! Нежнейшая графика и нежнейшее обрамление из деталей!!! Жду продолжения...

    ОтветитьУдалить
  8. Анечка ,волшебное начало!! Потрясающая нежнятина!! и такое все гармонично-цельное! одно вытекает из другого ,столько предусмотрено места для фото и разных милых штучек!! )) я в восхищении конечно!!
    А я вот ,опять не успеваю,дела утягивают в свою пучину)) если получится ,буду догонять,а нет,так с радостью наблюдать за твоими успехами!)))
    Кстати,забегай в гости ,я выложила пост о интересном объекте ,который мы осенью с мужем делали !*)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо тебе огромное за такие чудесные слова!! Я сейчас слегка выпала из блогожизни, но обязательно забегу к тебе в г7ости! Заинтриговала :))))

      Удалить
  9. вот я очень люблю графику,ну как качество бумаги,но работать с ней все-таки сложновато а у тебя это получилось на 100% умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я тоже пришла к выводу, что бумага очень не простая, но какая же клевая!

      Удалить