четверг, 18 августа 2016 г.

Альбом для малышки. Разворот для 1 этапа СП Wonderful Moments

Привет, друзья!! В блоге Модное Хобби стартовал чудесный СП Wonderful Moments с Галей Проценко в роли феи-вдохновительницы :))) Очень ждала новый проект с Галиной, специально притормозила начатый альбом, правда, умудрилась прошляпить анонс. Но, тем не менее, с огромным удовольствием присоединяюсь к 1 этапу СП
Цель проекта - создать альбом для волшебных мгновений нашей жизни. ОЭ первого этапа - цветы/листочки+ленточки. У меня есть все три элемента!
Мой альбомчик будет посвящен одной замечательной девочке, которой буквально на днях исполняется годик. Ее мама попросила сделать яркий, но нежный альбом, в который она поместит фотографии всех самых чудесных и незабываемых моментов из первого годика жизни малышки. Наверное, немногое на Земле сравнится с рождением ребенка. Это чистое волшебство. Как из малюсенькой клеточки получается новый человечек, уникальный, единственный во Вселенной!
Мой первый разворот посвящен периоду беременности и выписке из роддома:

На первой страничке можно разместить две вертикальные и две горизонтальные фотографии беременной мамочки. Также есть кармашек для фото с узи, куда также можно вставить и доп.фото:






Вторая страничка посвящена рождению и выписке малышки. 4 горизонтальные фото + 1 маленькое, спрятанное вертикальное (часто ведь первые дни жизни снимаем на телефон, качество у таких фото не очень хорошее, если распечатывать 10*15, а вот в половинном формате будет в самый раз). Также есть карман, куда мамочка положит родовой сертификат, карточку из роддома, да и другие фото туда тоже поместятся.





Вот такой получился первый разворотик. Мамочка сама выбрала бумажку. Это Summer Joy от Scrapberry's. И хотя для меня она ярковата, все же очень понравилась. Но мне захотелось немного смягчить эту яркость кружевами, пуговками и шитьем.
Всем спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям :)

8 комментариев:

  1. Аня, действительно и яркий и нежный! Умница какая! А карман из кальки очень красиво смотрится!

    ОтветитьУдалить
  2. альбом отлично подходит под пожелания заказчика - нежный и в тоже время с яркими акцентами )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вот я очень надеюсь, что ее все устроит! Это пока только мой второй альбом на заказ.

      Удалить
  3. Вау, какое кружево и цветовая гамма! Очень красиво! :))

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, чудо разворот! Нежнейшие странички! Большое спасибо за участие в СП "Wonderful Moments"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галенька, спасибо Вам за чудесную возможность!

      Удалить