понедельник, 5 сентября 2016 г.

4 этап СП Wonderful Moments "Спальный разворот"

У меня уже были "прогулочные", "помывочные" развороты, а сегодня вот будет "спальный" :)) ОЭ четвертого разворота СП Wonderful Moments конверт/кармашек + пуговки.
Конверт у меня был в прошлый раз, в этот решила сделать кармашки. Причем не обычные, а потайные, чтобы не сразу и найти можно было... Ну, а пуговки прочно обосновались в моем арсенали, без них ни один альбом не обходится у меня :) Потому я в полном восторге от ОЭ! И большое спасибо всем девочкам - дизайнерам и участницам за бесконечное вдохновение!
И подробнее - странички и детальки!
1 разворот посвящен 1 месяцу жизни малышки. Здесь рамочка и подложки на 6 стандартных фото. А между рамочкой и подложкой прячется тот самый потайной кармашек из вырубки-бордюра, в котором есть карточка для записи.

 Вот она как достается:
 Пуговки
 Кармашек :)
 Еще пуговка и 3-D наклейка от K&Company, оказалась очень удобной для крепления завязочки! Лучше брадсинок и пуговиц.
На второй страничке будет много фотографий "спящей малышки" (у мамочки они как раз есть с это месяца жизни), поэтому оформление такое - "ночное". Здесь поместятся 4 вертикальные фотографии и 1 горизонтальная
 Второй кармашек спрятан за подложкой, в нем карточка "Дневник роста"
 Если карточку вынуть, то кармашек сразу и не найдешь!

 Ну и пуговки:

Всем спасибо за внимание!!! Уже приближается последний этап - обложка! С ума сойти, как быстро время пролетело!!! Надеюсь, нам приготовят что-нибудь интересненькое на последний этап!!!

15 комментариев:

  1. Такой очаровашка! Мне понравилось как все продумано и символично, а маленькие детали в композиции ну оочень подкупают:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! Я очень люблю все миниатюрное, и хотя люблю композиции, где акцент - на одном-двух крупных элементах, сама делаю обычно вот такие калейдоскопы

      Удалить
  2. Обожаю зайчиков ми, разворот получился очень милым и гармоничным)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, молодец !!! Вперёд всех успеваешь сдаться! Очень вместительные у тебя странички! Люблю такие! Ну и деталек ....!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух,сколько всего,смореть и смотреть..очень вместительный альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну всё! Теперь у меня в очках дырка! Проглядела! Калейдоскопы разглядывала! Это ж надо уметь складывать такое огромное количество всяких красивостей и прекрасностей в гармоничные композиции! Браво!

    ОтветитьУдалить
  6. Альбом потрясающий будет, не терпится вашу обложечку увидеть уже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь! Там у меня еще планы грандиозные в комплект к альбому

      Удалить
  7. Белоснежный листопад! Красота!!!!

    ОтветитьУдалить