четверг, 15 сентября 2016 г.

5 этап СП Wonderful Moments. Обложка альбома

Всем привет! Вот и заканчивается очередной чудесный проект! Время пролетело до ужаса быстро... Когда только начинала готовиться к первому этапу, думала - целых пять недель! А сегодня вот, устраивая фотосессию своему пухляшу, поняла, что мне, увы, не хватило времени, чтобы подрубить все хвосты :((( Не успела сделать два с половиной разворота. Ну, пусть они останутся на моей совести, а все же в рамки СП я на этот раз уложилась - четыре обязательных разворота и обложка готовы! Спасибо огромное Галине и всей команде Модное Хобби, что не устаете радовать нас чудесными проектами! С нетерпением буду ждать ваших новых придумок!
Итак, пятый этап - сборка альбома Ограничений на этот раз не было, ОЭ - тоже! И вот, что у меня получилось в итоге:
Дальше - многафотак...

Заказчица сама выбирала ткань. И хотя она мне очень нравится, слегка пестровата, работать с ней для меня было приятно, но достаточно сложно. Потому что также ставилось условие - побольше деталек и цветочков. В итоге у меня получилась такая вот яркая мимимишность :) Вот обратная сторона и детальки:





Довольно внушительный альбомчик вышел, размером 30,5*30,5 и 11 см - корешок. Еще к нему будет коробочка, но чуть позже. А пока - готовые развороты с ОЭ:
1 разворот ОЭ первого этапа - цветы/листочки+ленточки

2 разворот у меня делался на 4 этапе. ОЭ - конверт/кармашек+пуговки

3 разворот я не показывала раньше, о нем попозже чуть подробнее

4 разворот у меня был на третьем этапе. ОЭ - кружево+рамка

5 разворот на втором этапе. ОЭ - часы и книжный лист
 

Очень хотела еще успеть 6 разворот, про крестины, но сделала пока только одну страничку :((( Если кому интересна будет судьба моего альбомчика, обязательно заходите в гости!! :))
Детальки третьего разворота, посвященного 3 и 4 месяцу жизни малышки, которые пришлись на зимние праздники. Очень кстати у меня был в наличии набор "Зимняя ягодка", пришелся ко двору! Фото делала еще до вклейки в альбом, так что показываю постранично и с детальками:

 Захотелось мне вот таких кружевных рамочек :) Напомнили они мне заиндевевшие резные наличники наших русских изб. Под большой рамкой справа можно разместить две горизонтальные фото и сколько-то вертикальных/горизонтальных вложить между кальковыми кармашками. Там пока лежат карточки для записей. Закрывается все это на шейкер.
 Слева под рамкой и подложкой можно вставить еще две горизонтальные и одну вертикальную фотографии.
 Карточки для записи можно поместить за резной уголок, чтобы не перекрывали фотографию на левой подложке.
 Ну, и детальки :) Новогоднего декора у меня почти не было, пришлось импровизировать...


Вот как-то так :)
Также с обложкой я хочу принять участие в следующих челленджах:
- в блоге MrPainter проводится задание №16. Ткань У меня тканевая обложечка. Также в работе использовала чипик из их набора чипборда "Вензеля", правда, покромсала его немножко, плюс - бисер Zlatka.
- в блоге ScrapEgo проводится чудесное задание Навстречу мечте Я вдохновилась розово-мятной палитрой и замком! Мой альбомчик посвящен маленькой принцессе, у которой жизнь только начинается, и в ней наверняка будет место и розовым мечтам и воздушным замкам.
- в блоге Бумажный уголок проводится очень милое задание Мяу! Кисс ми! Оно посвящено пушистикам! В моем альбоме и на обложке пушистиков предостаточно - это зайки Ми, такие милые и мимимишные :))
Всем до встречи! Спасибо, что заглядываете ко мне в гости!!!

16 комментариев:

  1. Суперский альбом! Нежный и многодетальный, интересно было его поразглядывать:) очень понравилось как сочетаются страницы в разворотах

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, очень красивый альбом получился! И большой такой! Что-то у меня не все фото грузятся , наверное интернет глючит! Потом ещё загляну поразглядывать!

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, какой нежный принцессин альбомчик у тебя получился! Очень хорошенький)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный, много детальный , яркий заячий альбом )) Люблю эту бумажку)))

    ОтветитьУдалить
  5. Да,альбомчик многодетальный получился!Поздравляю с окончанием!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо огромное за ваши комментарии!! Они очень мотивируют продвигаться дальше! К сожалению, работа еще не закончена, впереди еще большущая коробка с доп. плюшками :))))

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка ,чудесный ,нежнейший и светлый альбом получился!!Несмотря на внушительные размеры ,он смотрится на одном дыхании,очень цельный , интересный ,столько милых деталек и находок -ванночка с пузырьками ,рамочки-наличники очень хорошенькие ,столько красоты !! Галинушка такая умничка, уже в который раз тебя на подвиги сподвигает!! Красивейший альбом получился!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка!!! 😅 Так приятно твои комментарии читать!

      Удалить
  8. Размер внушительный,11 см корешок!!!!Я представляю ск в нем труда!!Очень красивый альбом!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инга! Я первый раз делаю такой большой альбом :)

      Удалить
  9. Очень красивый альбом!!!! Спасибо от Бумажного уголка

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво и гармонично! Спасибо за нежность от блога Mr. Painter!

    ОтветитьУдалить
  11. Какой гигант! Очень гармоничный вышел. Спасибо, что творите с блогом Mr.Painter!

    ОтветитьУдалить