понедельник, 28 ноября 2016 г.

10 негритят. Ой, то есть семь обложек на паспорт!

В рамках подготовки к Новому Году сваялись у меня семь обложек на паспорт. Тканевые, задумывались как для людей с ч.ю. А уж там посмотрим...
На четырех паспортах - чудеснейшие совушки от Инги Пальцер, три другие картинки мною неопознанны, увы :((( Если знаете авторов, дайте, пожалуйста, ссылки на их странички в комментариях!
Ну и вид сзади, фас-профиль, так сказать и модели в одиночной фотосессии :)








Уж не знаю, насколько у меня получилось соригинальничать :((((( Пока делала, еще кучу высказываний придумала для следующей партии... Некоторые уж слишком, кхм, эксцентричны. Надо подумать, надо ли оно вообще... Буду рада услышать ваше мнение и критику!

7 комментариев:

  1. Классные обложки, не видела еще ни разу,чтоб с надписями делали)))Я кстати ниразу не делала обложек на паспорт. Надо попробовать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алюш! Хотелось чего-то приколькольного, немножко хулиганского, видно кризис кому за ЗО. Уж не знаю, насколько оно получилось таким, как я задумала...

      Удалить
  2. Аня , какие чудесные обложечки!!!Так и захотелось новую обложку на паспорт от тебя!! может сделаем такой обмен с тобой ?-друг для друга обложечки на паспорт!!)) Очень оригинальные картинки и надписи-я в восторге!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вообще без проблем, я только за!!! Крутая идея, кстати! У меня, правда, с обезьяной и совой на бело-зеном фоне нет больше - продала, но остальные в наличии, выбирай любую :)))

      Удалить
    2. Я почему-то себе что-то сделать не могу :(((( Зато если будет от кого-то - это ж ураа, ценность огромная!!! Наконец-то мой паспорт будет ходить в обложке!

      Удалить
  3. Ой ,я так рада ,что ты согласилась!!)) Здорово !! какой сложный выбор!! все такие хорошенькие!! буду выбирать между красной -с девушкой и цитатой от Шанель и совенком на полосатой))) все -таки остановлюсь на совенке))) сто тыщ раз посмотрела)) такой он зеленоглазый милаха!))) Отложишь его для меня?)) я ,тогда тоже приступаю к изготовлению обложки для тебя!!)) может будут предпочтения или пожелания или полный сюрприз?!)) у меня уже есть идеи))

    ОтветитьУдалить
  4. я ,как только сделаю,напишу тебе,хорошо? только ты мне с совенком оставь,я ее уже люблю)) сейчас с заказами разгребусь и сделаю)

    ОтветитьУдалить