пятница, 7 апреля 2017 г.

Блокнот "Весна идет, весне дорогу" :)))

Привет всем скраполюбителям и тем, кто в теме :) Я сегодня со вторым в своей жизни блокнотом, созданным мной для второго в моей жизни живого мастер-класса. Выполнен он в стиле и палитре Прованса, весь такой весенний и радостный. На самом деле это переделка покупного блокнота с бракованной обложкой. Приобрела я его всего за пятнадцать рублей. Но именно так и должен был происходить МК, сами будущие участники так решили - не делать с нуля, ибо цена такого МК получилась бы заоблачной для нашего городка, а совершить переделку дешевых блокнотов. Хозяин - барин, так сказать. Вот что у меня получилось в итоге:
Задача была - простенько, но со вкусом. Никаких машинных строчек, потому что швейной машинки в творческой студии нет, лишь ручки участников и нитки с иголкой. Поэтому пришивалось все вручную по максимуму. Блокнот размером 11*15,5, из скраповых материалов: цветы и листья от MrPainter, лист скрапбумаги "Цветы Прованса" от Fleur Design, дырокол Scrapberry's, а также бабочка, запеченная в Просветовском молде. Тесьма и обвязанный кружочек - творчество моей подруги Лизы Ситуниной. Все остальное - личные запасы.

Посмотрим, как все пройдет, да и запишется ли кто вообще... Народ у нас не слишком привыкший ко всяким таким штукам, хотя сами просили...
С этим весенним блокнотом хочу поучаствовать:
- в блоге Модное хобби, откуда был взят скетч

- в блоге Воронежского скрап-клуба, в прелестном задании Жучки-паучки
У меня бабочка - героиня блокнота :)

- в блоге ScrapTherapy, в задании Friday, чья палитра вдохновила на создание обложки именно в такой цветовой гамме. Ну и вообще, она такая вся весенняя, и блокнотик, благодаря этому, получился по-весеннему радостный.


13 комментариев:

  1. Аня, как я рада твоему "зачастила в блог"!!!!!!!!! Узнаю тебя, и радостно от этого!!!!
    Классный получился апгрейд)) Нежно-весенний блокнотик! Желаю тебе, чтобы все "срослось"!!!!Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое, что заглядываешь!!! А я никак все никак до твоего блога не доберусь... У меня, что называется, "поперло" XDDD Идеи мухами роятся в голове - успевай ловить. Только бы не "сдуться", как это бывает, когда всего слишком много :)))) Сейчас вот сяду, попробую одну идейку воплотить, тебе должно понравиться, очень буду надеяться на наше взаимодействие на ее почве ;))

      Удалить
    2. Я тебе ужасно показать хочу мое новое начинание, но боюсь музу спугнуть XD

      Удалить
  2. Мило и по-весеннему легко, Анна! Думаю, ученики были в восторге от своих работ! А я вот всегда забываю по закладку в блокнотах :)) Спасибо, что творите с ВСК :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Елена! За слова и за вдохновляющее задание :) А мк только будет - 15 апреля, пока материалы комплектую :) Но тоже надеюсь, что им понравится!

      Удалить
    2. Тогда, удачного вам всем творчества :))

      Удалить
    3. Ой, спасибо большое!! Я уже предвкушаю )))

      Удалить
  3. Спасибо от блога ScrapTherapy!очень легкая и весенняя работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Палитра у вас чудесная - одна из любимых по сочетанию цветов :)

      Удалить
  4. Очень красиво, нежно,так и хочется взять в руки) Спасибо за участие в задании блога Scraptherapy!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, спасибо за ваши слова :) Он, конечно, простенький, но мне нравится :) Тем более, блокноты я не делаю, этот - второй, и даже не от корки до корки мною сделан.

      Удалить
  5. Нежная весенняя работа! Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить