суббота, 2 сентября 2017 г.

Ура!!! Я в ДК ArtLand!!! :)))

Привет всем!!! Я наконец могу поделиться с вами своей летней радостью - меня взяли в команду ArtLand!!! Некоторое время назад я уже пробовала свои силы в наборе, но тогда "звезды не сошлись", зато теперь я с большим удовольствием присоединяюсь к этой дружной и веселой семье! Спасибо огромное девочкам за доверие!! Буду стараться его оправдать всеми силами. Ждите теперь от меня работ с милейшими жирафиками и ретрокухонными дизайнами ;) Ну и разного - для вдохновения!
Смотрите, какой шикарный "эльфийский" баннер у меня теперь есть!
Сейчас пойду с гордостью на панельку прибью!
Всех целую, до скорой встречи!

Обзор дизайнерской посылки:

10 комментариев:

  1. Анечка, поздравляю!!!! Это ведь здорово, когда звезды сходятся, как тебе хочется:)) Значит новая порция красоты, будет очень скоро! На баннере ты такая томно-загадочная красотка:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большущее! Да уж, приятности случаются, когда их ждешь меньше всего :)))))) А с томно-загадочной прооралась :)))))

      Удалить
  2. Анют, поздравляю!!! Это прекрасная новость!!! Скоро увидим еще больше красоты в твоем исполнении. Желаю тебе бесконечного вдохновения👏👏👏

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катенька, спасибо от всей души!!! Ну, по крайней мере разбавлю свою вереницу альбомов какими-то неизведанными видами скраптворений :))))

      Удалить
  3. Ну, красотка!!! С нетерпением буду ждать от тебя выхода из привычной зоны ... Поздравляю ещё раз! Пусть в команде у тебя все сложится так, как тобой задумано!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, огромное спасибо!!! Чувствую себя похвальбушкой :))))

    ОтветитьУдалить