четверг, 28 сентября 2017 г.

Красивая упаковка конфет своими руками на День воспитателя

Привет всем скрапозависимым и тем, кто ээээ.... в курсе :))))) (Что-то после знакомства с культурой БДСМ, выражение "в теме" начинает казаться мне двусмысленным XDDD) Я сегодня с горой подарочков для тех, кто заботится о моих сыновьях в детском саду. 27 сентября был День работников дошкольного образования, и в рамках задания Скрапнатюрморт я подготовила для Art Land оформленные сладкие сувениры, которые вчера были благополучно переданы воспитателям и нянечкам. Использовала коллекцию "Мои вкусняшки", об этом подробнее в конце поста. А сейчас вот:
Вдохновением и источником декоративных элементов для меня послужил, еще раз повторюсь, Скрапнатюрморт в нашем блоге.  Приглашаю всех принять участие! Ведь еще День учителя впереди ;))

Я использовала самые разные элементы, о чем подробнее в блоге выше по ссылке, а сюда я помещу все-все фотографии, которые еле успела сделать уже впотьмах накануне праздника. Темнеть теперь стало ужасающе быстро и совсем не заметно...

Коробочки с конфетками в подарок четырем воспитательницам, а шоколадки - для нянечек :)) Наверное, стоило сделать все одинаково, но хотелось показать разные виды упаковок, да и как бы даже делать по две одинаковые штуки для меня было большим моральным испытанием.
Шаблон я нагло стибрила у чая Lipton - разодрала коробку, вымерила все и собрала свои по образу и подобию. Надеюсь, липтон не в обиде :))))
 На полноценные шоколадницы моих творческих сил уже не хватило, да и дарила я в прошлом году эти самые шоколадницы, захотелось чего-то другого, поинтереснее. на помощь пришла крепбумага и обрезки от коробочек. Получилось, как мне кажется, очень стильно и нарядно. Надо будет с новогодними подарками также попробовать:
И очень вовремя мне пришел фоновый Штамп Рукописный и печатный текст от Stylish Stamp из km-shop Очень понравился штамп, при случае закажу еще у них...
И последний дуэт - две классические коробочки из переплетного картона:
 И вот такая красота в два ряда внутри:
На все про все у меня ушло четыре листа бумаги "Мои вкусняшки", а также фишки, вырезалки и высечки из этой коллекции. Ну и всякие цветочки, вырубка, пуговки, чип, сизаль, ленточки, рафия и топпинги.
Я здесь использовала ножи от Agiart: очень универсальный нож С праздником и чудесная салфетка. Добавлю свои работы к ним в сентябрьскую Галерею
Всем спасибо за внимание и сладкого вдохновения!!


10 комментариев:

  1. Муж в командировке, а она где то успела с культурой БДСМ познакомиться. Прям даже интересно стало!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, Оля!! Очень понравились агиартовские ножики :)

      Удалить
  3. Красивые и атмосферные работы)
    Спасибо, что участвуете в галерее АгиАрт Сентябрь!

    Администратор блога АгиАрт Лиана.

    ОтветитьУдалить