понедельник, 13 ноября 2017 г.

Свадебный альбом №3, или Этюд в красных тонах :)

Привет всем, кто заглянул ко мне в гости! Сегодня я со свадебным альбомом из чудесной бумаги Heart Painted от Lemon Craft. Свадьба будет проходить в конце ноября, палитра - в белых и алых (красных) тонах. Заказчица сама выбрала бумагу. И хотя бумажка немного напугала меня поначалу своей откровенной "летнестью", но все же попыталась создать осенний альбомчик. Вдохновение черпала на просторах интернета: искала фотки с осенней свадьбой в красных тонах. Понятия не имею, угадала в итоге или нет. Но если подумать, конец осени - это серо-бело-черные цвета. А красный будет ярким, немаловажным акцентом, ну и чтобы смягчить немного палитру и сделать ее более романтической, добавляем зеленый и бежевый. Вот что в итоге получилось:
Мне предложили сделать повтор или аналог вот этого альбома: Время бабочек. Но повторы я не делаю, мне лениво. И все же идею с бабочками и общую концепцию расположения подложек, а кое-где и декора, я решила сохранить. Альбом размером 29*26, 5 разворотов, рассчитан на 49 фото стандартно размера, 3 - нестандартные, а также кармашки и конвертики для доп. фото. Все подробности по раскладке - на видео. Далее - фото, многафото...
 Обложка опять по скетчу, на сей раз Ярославского скрапклуба...




Мне очень понравилось играть с красными оттенками, а вот черный меня немного пугал... Но в итоге получилось вроде ничего...




 Ну и каждая страничка поближе, приложила для наглядности те самые фото, про которые писала в начале.









 Внутри потайных страничек:

Детальки поближе. Хочу отметить, что 90% чипика здесь, а также акриловые анкеры - от студии Арт-скрап. Очень мне понравился чипборд - ажурный, но плотный, белоснежный и без артефактов. Чудо! также впервые в таком количестве я работала с примовскими цветочками - тоже смотрятся здорово! Поняла их фишку :)) И еще мне понравились брадс от Скрапландия - хорошие по качеству, а ножки очень качественные.














Видео процесс открытия всех секретиков и потайных страниц
С альбомом хочу поучаствовать в нескольких заданиях, которые меня подбодрили и вдохновили:
- конечно же, добавляюсь в линки ЯрСК к заданию Скетч 30
от Скрапового мира. Интересно у них в блоге было почитать про эту актрису-принцессу. Из ОЭ у меня белые цветы и кружево.
- в задании от Скрапнутых "Красно-коричневое" Я думаю тут у меня и коричневого наберется, но  самая главная роль досталась красным цветкам :((
- в задании Дырокол в дело от Секрет вдохновения. У меня активно используются дыроколы угла, круга, бордюрные
- в задании Работа с чипбордом от Секрет вдохновения.
Всем пока-пока! Вдохновения и до новых встреч!

41 комментарий:

  1. Анечка, завораживающая красота! Я зависла над росматриванием деталей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасииибо!!! С деталями - это я старалась, да XDDD Надеюсь, не перестаралась!

      Удалить
  2. Потрясающий альбом! И очень красивое начало семейной истории

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Самой бы посмотреть, как фото впишутся! Очень интересно, угадала или нет по цветам

      Удалить
  3. Аннушеа, прелесть какая!! Я так люблю твои работы! А альбом великолепный и спасибо за много фото:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленточка, спасибо тебе!! Ужасно приятно читать такие слова :)))

      Удалить
  4. Анюта... как всегда мегакруто!!!! Заметила в альбоме прозрачную страничку-это просто отвал башки!!! Особенно в твоем исполнении!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо тебе огромное!! Я, кстати, смотрела твой свадебный для вдохновения, тот, который из летней бумажки с чёрными акцентами! А новый где же? Я проворонила?

      Удалить
  5. Анечка, это шедевр!!!! Такой красивый, утончённый, лёгкий, но в то же время непростой,с интересными композициями и раскладушками, богатый деталями и акцентами. Невероятное удовольствие получила от просмотра. Знаю, что не раз ещё к нему вернусь, хочется смотреть и смотреть. Какая ты молодец!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, ну все, засмущала! :)))))) Божечки, приятно-то как! :))) А то, что ты в блог мой специально в гости зашла - приятно вдвойне :)) Спасибо тебе, дорогая, за такие чудесные слова! И да, я именно так и хотела, как ты написала - чтобы было некое ощущение легкости, прозрачности, что ли, ведь в ноябре уже все так пусто кругом, но и ярких акцентов хотелось, чтобы было где разгуляться при выборе фотографий для вставки в альбом... Спасибо, что зашла в гости!

      Удалить
  6. Завораживающий альбом! Очень красивое прочтение этой коллекции!

    ОтветитьУдалить
  7. Ответы
    1. Девочки, спасибо большое, что заглядываете ко мне и не проходите мимо!

      Удалить
  8. невероятно стильный и многодетальный альбом! 100% попадание в наш скетч! Удачи и спасибо за вашу работу в задании Ярославского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо!! И за скетч в том числе! Я выбирала из трех, но с вашим скетчем быстрее всего в голове сложилось, что должно быть, и работы дизайнеров для вдохновения тоже помогли :)

      Удалить
  9. Потрясающий альбом!!!! как здорово проработаны детали! Полный восторг! Спасибо за ваше творчество от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  10. Анна, шикарный альбом получился! Красота! Спасибо за участие в задании блога ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  11. какая зефирная нежность, а красный, словно вишенка на торте! Спасибо от ЯрСк за участие в задании.

    ОтветитьУдалить
  12. Невероятная работа! Изящная, роментичная, нарядная. Столько деталей, столько проделанной работы и вложенных эмоций, прям чувствуется. Безумно понравилась обложка и эти милейшие рамочки! Спасибо за такую красоту от блога Скраповый мир!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо огромное за такой эмоциональный отзыв!! Безумно приятно всегда читать такие слова и чувствовать, что справился с поставленной задачей! :))

      Удалить
  13. Шикарный альбом!!! Гармоничный, стильный, нежный все в нем сочетается!! Спасибо от блога Секрет Вдохновения !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое!!! И вдвойне - за ваш альбомчик из Лемон Крафт, очень вовремя он появился - как раз, когда я искала вдохновения для начала работы с этой бумажкой.

      Удалить
  14. Слов нет, альбом просто ШИКАРЕН! Столько деталек, и все так органично и гармонично! Черные рамочки выглядят потрясающе! Я в восторге от Вашего альбома )) Спасибо от Скрапового мира!

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте, этот альбом нереален! !!
    Если вы делаете на заказ, не могли бы сориентиррвать по цене !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое! Напишите мне, пожалуйста, на почту maylouve@gmail.com или вконтакте: https://vk.com/maylouve

      Удалить
  16. Анна, просматривала ваш альбом не один раз, запоминала детали, высматривала как красиво вы структурной пастой сделали узоры, как всё интересно и гармонично смотрится! Прозрачная страничка восхищает, здорово получилось! Вы меня вдохновили! И ещё, хотела у вас спросить, я смотрела в задании, вы там использовали круговой дырокол,вы не подскажете, где вы покупали его? Дело в том, что на американском сайте я купила сам дырокол, но без круговой насадки он не работает, а насадки не было тогда. И потом искала, не нашла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо огромное за такой развернутый отзыв!! Очень приятно читать подобные слова и впечатления :)) Что касается дырокола, я использовала дырокол "круг", т.е. который кружочки простые вырезает. Я примерно поняла, какой дырокол вы имели в виду - типа Марты Стюарт, который салфетки делает круглые? Если да, то базы, по-моему, к нему только в Америке и можно купить, здесь я не видела. Вернее, видела один или два раза на яндекс маркете, но насколько информация достоверна там - без понятия :(

      Удалить
  17. Какой же он красивый, композиции просто восхитительны! Анечка, браво!

    ОтветитьУдалить
  18. Анечка, альбом просто невероятный!!! Он покоряет своей многодетальностью и идеально подобранными элементами декора!!! Очень красивый и гармоничный альбом! Спасибо, что творите с блогом Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое за ваши впечатления от альбома!!

      Удалить
  19. Очень красивый, нежный , так все аккуратно, мне нравиться. Спасибо от Скрапнутых)))

    ОтветитьУдалить
  20. Ответы
    1. Большое спасибо, Оксана!! Очень приятно! И добро пожаловать в ПЧ :))

      Удалить