четверг, 14 января 2016 г.

Страничка про крещение для старшего сына

Решила, наконец, заняться альбомом старшего сына. В связи с чем хочу поделиться одной из страничек - про Крещение. Она идет в пару к страничке про первый месяц жизни, я ее помещу в следующем посте.
Фото в левом верхнем углу - наш папа с Тимошкой, на остальных фото запечатлено Таинство Крещения, правда, некоторые данные пришлось убрать, дабы не пускать на просторы интернета. Под подложкой в горох - карман, в который я убрала свидетельство о крещении.
Использованные материалы: бумага от Folia и K&Company, ленточка и некоторые наклейки (в т.ч. алфавит) от K&Company, прищепки, полужемчуженки и бирка от Scrapberry's, цветочки от MrPainter и Scrapberry's, большие цветочки сделаны с помощью дырокола MrPainter, фишка "привет, малыш" от Скрапологии.
С этой страничкой участвую в задании от блога MrPainter Задание №6 - Фишки

Крещается дитя...
Какое это чудо!
Нисходит на младенца
Господня благодать!
Теперь его незримый
Заступник рядом, всюду,
Приставлен ангел душу 
И тело охранять!
Простой церковный крестик
Поможет в жизни светской
Не потерять достоинство
И чистоту хранить.
Хранителя крыло,
И взгляд наивный, детский,
Беду любого воинства
Сумеет отразить.

5 комментариев:

  1. Очень красивая страничка и стихи! Спасибо, что творите вместе с Mr.Painter!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота!!)) и так таинственно и емко и секретик есть-таинство же!!)) Очень мне нравится,Анна!!)) а стихи прекрасные-чьи они ? не ваши ли?) Тоже буду делать разворот про Крещение сынишки ,можно стихотворение это позаимствовать? Очень оно трепетное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) Нет-нет, не мое, не знаю, кто автор, нашла в интернете, понравилось единственно оно среди многих, так что используйте смело!

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить