воскресенье, 4 декабря 2016 г.

Набор в ДК ScrapМир!

Привет всем! Известный украинский бренд ScrapМир объявил о новом наборе в ДК на сезон 2017 года. Я долго размышляла над тем, подать ли заявку, но все-таки решилась! Основной причиной моих сомнений было то, что мне еще ни разу не доводилось работать с бумагой этого производителя, хотя я давно знаю о них, с удовольствием гляжу видео и фото обзоры девочек, которые делают работы из данных материалов, и почти все коллекции я знаю наизусть и мгновенно опознаю их в чужих работах. Как, почему я не работала еще со ScrapМир, хотя они мне абсолютно подходят по общему настрою моей творческой Музы, - необъяснимо! Определенно надо исправляться :)) Скрещу пальцы и буду верить в свою скрапзвезду!!
Баннер набора:


Немного о себе: я жена и мама двух сорванцов, по профессии преподаватель иностранных языков (мой родной - французский, но работаю, в силу обстоятельств, с английским). Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и буду в нем до сентября 2017 года точно (то есть у меня есть время и возможность выполнять нужное количество работ в месяц, активно участвовать в жизни команды, комментировать работы участниц и т.д.).
Творчеством я занимаюсь всю жизнь, самыми разными его видами, со скрапом знакома с 2010, делала разовые работы, потом был перерыв до 2014 года, когда я оформляла фотографии старшего сына, потом перерыв из-за рождения второго сына, в общем, бумажки завладели моей душой окончательно в августе 2015 года, с тех пор я скраплю практически без перерыва. Я люблю творить в стиле шебби, винтаж, Прованс, рустик, но, думаю, справлюсь и со стимпанком, с американским стилем, CAS. Мой любимый формат работ - альбомы! В любом виде - большие, маленькие, сложные и не очень. Также обожаю делать коробочки и сокровищницы. Но и странички, открытки, блокноты, фоторамки, альтер есть в моем послужном списке! В работах я использую элементы с разными фактурами, люблю многодетальность, но вдохновительницей и главным идейным элементом остается бумага! Она задает стиль работе, и использую я ее практически без остатков.
Я готова работать в команде, учиться, внимательно слушать и исполнять, вдохновлять и по максимуму использовать все свои идеи и придумки в работе ДК, с душой комментировать работы участниц, быть ответственной и креативной. Прошу оценить мои любимые работы (фото и видео обзоры):
1. Прежде всего альбомы - мой самый сложный по исполнению и тяжелый морально семейный альбом-наследие в стилях винтаж+эритаж:

2. Второй по масштабности работы и вложенных сил - это альбом первого года жизни для маленькой девочки, в комплект я также сделала короб с небольшой сокровищницей и местом для хранения вещей и доп. фотографий. Моя задача была - оттенить яркую бумагу нежным декором:


3. Свадебный альбом в комплекте с фотобоксом в стиле рустик+шебби. Кстати, именно здесь я использовала Scrap Mir! Высечки из коллекции "Любовь", которые как нельзя кстати подошли к моей работе, хотя бумагу я использовала другую:

4. Винтажная страничка:
5. Шкатулка в стиле Прованс Les petits tresors de maman:


6. Рамочка для фотографии  в стиле шебби с элементами бохо и эко:

Также прилагаю видео обзор моего самого любимого альбома, на который вдохновили меня воспоминания о садах Франции "Время бабочек":

И буквально вчера я выложила мастер-класс по открытке с шейкером в стиле CAS. И хотя использовала распечатку, думаю, открытка такого плана бы здорово смотрелась с чудесными картинками из коллекций Sweet Girls, а также совушками и котиками из коллекций Наша малышка/Наш малыш в тематике Дня рождения, например:
Заранее благодарю за внимание к моей заявке! Всем участницам желаю удачи, "и пусть победит сильнейший!" :))))
Условия приема заявки:
Теперь поговорим о Вас, как о будущих дизайнерах нашей командыНаш дизайнер:
1. Любит творить из бумаги и в работах использует бумагу по максимуму! 
2. Обладает достаточным количеством времени, чтобы 
- делать 2 (иногда 3) креативные работы в месяц
- комментировать и голосовать в заданиях
- участвовать в обсуждениях по планированию жизни блога
3. Умеет фотографировать и снимает видео, чтоб достойно презентовать работу.
4. Готов учиться и пробовать новое
5. Живёт в любой точке мира)



Что вас ждёт после прохождения в нашу семью:
1. Рабочая и тёплая атмосфера, профессиональный подход.
2. Сертификат на существенную сумму для составления индивидуального набора материалов ТМ ScrapMir. Материалов Вам будет выслано Много!
3. Стандартные условия по голосованию, комментированию и право ЧБ на фото работ из нашей продукции.
4. Специальная цена на материалы на весь срок дизайнерства.

Мы даём полную свободу нашим дизайнерам на участие в любых других ДК)
Нас волнует только качество работы у нас))


Как подать заявку:
1. Скопировать этот пост/часть с баннером к себе в блог + баннер на панельку.
2. Расскажите почему вы хотите именно в нашу ДК и похвалите себя!))
3. Добавьте 6(!) ваших любимых работ – со ссылками на более подробные посты. Покажите как вы умеете работать с бумагой).
+ 1 ваше новое или старое видео (МК, обзор или любое о скрапе) У Вас есть время, чтоб научиться и сделать несколько попыток)
4. Добавить ссылку на свой пост в InLinkz до 04.12 включительно

Срок ДК 2017/1: январь-июнь 2017
Срок подачи заявок - до 04.12.2016
Результаты мы постараемся объявить 7.12.2016

6 комментариев:

  1. Аня, мы с тобой одновременно посты выкладываем)))))))) Удачи тебе,дорогая!! У тебя очень интересные работы. Будем держать кулачки и переживать вместе:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аленька, за поддержку! И тебе тоже!! У тебя работы просто чудо! Пойду на твоё "досье" полюбуюсь XD

      Удалить
  2. Аня, как я держу кулачки за тебя! Во честно, очень хочется чтобы ты прошла!Очень люблю твои альбомы!Удачи тебе!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе огромное, Севиль!!! Так приятно знать, что есть кто-то на твоей стороне, безумно приятно!!!

      Удалить
  3. Анечка, красивые и креативные работы!)
    спасибо за заявочку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за внимание к моему творчеству!! Очень надеюсь, что попаду "в тренд", хотя и знаю, что одной надежды мало :))))))

      Удалить