суббота, 2 февраля 2019 г.

3 этап СП "Динозавры скрапа. MrPainter vs Tilda". Альбом-домик

Итак, дело движется к финалу! СП "Динозавры скрапа. MrPainter vs Tilda" в скором времени перейдет на заключительный этап. А на этой неделе мы делали третий разворот в альбом. И ОЭ, которые должны были обязательно присутствовать на страничках: чипборд, вязаный элемент и флажки или воздушный шар. Чипика у меня много, вязаный элемент - кружочки в обвязке, флажковая гирлянда и воздушный шар, который улетает в небо. У меня вообще получился такой "транспортный" разворот: слева водный "транспорт", справа - "воздушный". Из необязательных элементов: крафт картон (рамка), шейкер, книжечка, сантиметр, цифры, тканевый брадс, самодельный цветок, - я выбрала цифры (на билетиках) и самодельный цветок (справа, замшевый, клеила сама). И вот что получилось:
Постраничный и более детальный отчет:






Ну и на "закуску" разворот с демонстрационными фотографиями. И хотя синие оттенки преобладают, девчачьи фотки тоже смотрятся здесь "ничёшно":


Баннер проекта:



Пока-пока!

12 комментариев:

  1. Анна, так органично сочетается такая разная бумага! С фотогорафиями будет смотреться не просто ничегошки, а круто)) С фотографиями всегда декор играет по-другому!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, большое спасибо!! Очень надеюсь, что заказчик сумеет подобрать портретные фото. которые "впишутся" в декор. Даже думаю, попрошу, чтобы она мне их прислала, обработаю и вставлю на свое усмотрение. Я уже, честно говоря, устала от этого альбомчика, хочется побыстрее дорезать бумажку. Остался один разворот, вряд ли успею к 8 февраля, да и не знаю, из каких листочков его делать, там что-то совсем трэшевые бумажки у меня остались... Подумаю еще.

      Удалить
  2. Ура, работа продвигается! Я просто рада и с удовольствием рассматриваю. Красотааа!
    Приеду домой и тоже включусь в творчество.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Рита!!! Ждем-ждем-ждем продолжения твоего винтажного альбома!

      Удалить
  3. Сколько деталек, с любовью продуманных! Рассаматриваю с большим удовольствием! Анечка, невероятно красивый и интересный альбомчик!! Желаю успеть сделать оба альбома!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо тебе огромное!! Ты давай тоже догоняй, интересно же, что получится с такой клевой бумажкой и классной фотосессией

      Удалить
  4. Анечка, скорейшего завершения альбома! Совсем чуть-чуть осталось!
    А я ведь как оказалось, тоже из части бумажек где мишутка, тоже альбомчик делала на той неделе)))
    как же интересно! столько нас, живем кто где, а скрапим из одних и тех же материалов))
    хобби роднит)))
    Мне в глаза бросилась твоя замороченная тройная круглая рамочка! надо в ВК у тебя подробнее узнать, как ты все это дело делаешь?
    И да, ты верно подметила, что заказчики наши, вот "убить" запросто могут наш труд, достаточно вставить фото не тех размеров или не в тон бумаги))
    Выздоравливай, удачи на работе и побольше тебе времени на скрап!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка!!!! Держусь из последних сил!! Видела твой альбом на тегах с "Забавой" - очень клевый получился, молодец ты! Тоже столько проектов одновременно успеваешь... Рамка - это ерунда, я натупила с прорезанием кругов - слишком большие и слишком близко к краю странички. Пришлось уменьшать размер рамки - просто взяла ножи поменьше и вырезала из бумаги других цветов, а потом вклеила их одну под другую. На всякий случай, прошила еще, но это не обязательно. Так что косячность мастера рождает порой креативные решения :))))) Как грицца #йа_аффтар_йа_так_вижу

      Удалить
  5. Анечка такой красивый, многодетальный, озорной и яркий альбомчик получается!!! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Да уж, тут такая бумага, что без многодетальности никак XDD

      Удалить