среда, 10 августа 2016 г.

Немного о победах и конфетке :)

Привет-привет!! Я пропала, но не без дела - творю альбом для девочки из интересной для меня коллекции Summer Joy от Scrapberry's. Интересна она своей яркостью, хотя по мне, так это все же ближе к шебби-бэби, чем к американскому стилю, но это чисто мое субъективное мнение. Сотворить из любой бумаги можно все, что угодно, если будет желание :)
Вчера проверила задания, в которых участвовала, и ураааааа! Наконец-то попала в ТОП у MrPainter! С материалов этой фирмы я начинала свое путешествие в мир скрапа, и к ней у меня остаются самые теплые чувства, хотя сейчас я меньше работаю с ее бумажкой. И все же для меня честь попасть к ним в ТОП. Уррраааааа! :)))))
Также я была приятно удивлена и польщена тем, что мой фотобокс оказался в ТОПе блога Жажда творчества! Удивлена, потому что сомневалась изначально, попала ли я в цветовую гамму задания. Понятие "пудровый" цвет было мне ранее не знакомо. Спасибо большое ДК за высокую оценку!
Ну, и самая моя большая радость и гордость, это оказаться Приглашенным дизайнером в блоге FleurDesign!!! Их бумажка - моя крайняя любовь :))))) В восторге от весенних малышковых коллекций, лежат ждут своего часа! )) Спасибо ДК! Постараюсь не подвести!
А еще я давно не участвовала в конфетках. Ооооочень давно... Но, увидев в блоге Аллы Москаленко эту наичудеснейшую морскую конфетку, не смогла пройти мимо! Мне как раз предстоит делать альбомчик на тему отдыха на море, вдруг удача улыбнется мне, и я заполучу такие шикарные сладости для него! :))))

1 комментарий:

  1. Аня, привет!!! Поздравляю с победами!!!! Искренне рада за тебя! Ты большая умница и совсем не удивительно, что ты ПД!!!! Я абсолютно была уверена, что это очень быстро произойдёт !!!! Желаю удачи и вдохновения!

    ОтветитьУдалить