вторник, 27 февраля 2018 г.

Серия ATC №5. "Мужские правила" и конфетка от ATC-challenge

Всем привет! Дорогих мужчин, в особенности - моих (да-да, муж, я знаю, что ты прочитаешь :))), с прошедшим праздником - с Днем защитника Отечетсва!! Оставаться вам всегда сильными, мудрыми, надежными. Пусть вас любят, уважают, а на жизненном пути ждут успех и полная самореализация. Благодаря приглашению от блога ATC-Challenge у меня в наличии снова карточки для обмена :) В качестве приглашенного дизайнера на задание "Мужчинам нашим посвящается..." создала серию "Мужские правила".
Все же мужская коллекция Fleur Design получилась шикарной! Даже думать особо не пришлось - карточки и брутальные мужички сами встали на свои места. Также помог выигранный чипборд от Art-Scrap - использовала их фоновые шестеренки, разделив на сегменты. Фон был покрыт кракелюрным гелем от  ScrapEgo и забрызган спреями от MrPainter. Сами шестеренки покрывала черным грунтом, потом "LUX"овым прозрачным гелем и сверху присыпала серебристым примовским сахарком. Хотелось создать эффект металла, у меня по-прежнему нет ничего для эмбоссинга :((( Плюс немного вырубки от Скрапмен, щепотка топпингов - и вот что получилось в итоге:







Вот такой скрап с мужским настроением :)
Серия закрыта.
Пока создавала их переслушала все любимые песни ДДТ - для настроения. А чаще всех вот эту. У меня от нее почти всегда слезы на глаза наворачиваются

Забыла совсем, но надеюсь, не поздно - добавить баннер, чтобы поучаствовать в конфетке от ATC-challenge. Она для тех, кто сделал атс для блога, как участник заданий или дизайнер, с 1 января до 31 марта 2018 года. Вот баннер:

С этой серией также хочу поучаствовать в заданиях, которые послужили вдохновением в работе:
Баттл "мужчины против женщин" от Декоград. Их ОЭ шестеренки+металл (для мужских работ)очень мне пригодились в процессе создания: у меня чипборд "шестеренки" и металлические брадс


Задание №3 Топпинги от Креатив Артшоп. Топпинги у меня: "сахар" и "стекло" от Prima, белые мелкие камушки от Полькадот

"Свобода" от Первый белорусский. Меня вдохновила "мужская" часть доски, общая цветовая палитра с темными, холодными оттенками, но яркими, контрастными цветами, урбанистический стиль (мои мужчины на атс-ках "в тренде", такой "сити-стайл", стены домов, металлические конструкции также вдохновляли) но яркими штрихами, вдохновилась самой темой - "Свобода". Несмотря на то, что слово "правила" вызывают ощущение ограничения свободы, в случае мужчин все наоборот, как мне кажется. Только соблюдая внутренние принципы и правила, сохраняя свой стержень, они обретают настоящую свободу - в выборе жизненного пути, в любви, в бизнесе.


14 комментариев:

  1. Очень интересная серия АТСок! :) Спасибо от блога Креатив-Артшоп!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, вам точно удалось передать сити-стайл и дух нашей доски! Интересные АТС получились! Спасибо за участие в задании Первого белорусского!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!! Очень рада, что вы так считаете!

      Удалить
  3. Аня, как классно!! Серия очень крутая!! Спасибо за творчество от Первого белорусского и от меня:))

    ОтветитьУдалить
  4. Брутальные мужчины, брутальные бороды, брутальные АТС!!!! Отдельное спасибо от Первого белорусского))

    ОтветитьУдалить
  5. Ооо, какой бородатенький красавчик)) Анют, АТСки что надо!!! Спасибо за участие в задании от Первого белорусского!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, очень классные АТС-ки, с удовольствием поменялась бы на оставшегося мужчинку, если ещё не занят)))) Мои можно посмотреть здесь http://hobby-rukodelie.blogspot.ru/p/blog-page_17.html
    И спасибо за участие в задании от Деко Града!

    ОтветитьУдалить
  7. Классные и стильные АТСки, восторг))) Спасибо за участие в задании от блога Декоративный город.

    ОтветитьУдалить