воскресенье, 13 мая 2018 г.

СП "Сохраняя самое ценное". 2 этап "Бабушкин сундук"


Привет всем! Сегодня покажу второй разворот для СП Сохрани самое ценное от CraftPaper. Второй этап называется "Бабушкин сундук". Обязательные элементы на этом этапе кружево, текстиль, пуговицы, пряжки, можете быть кожа, изображения одежды, манекены, изображение сундуков, шкатулок. Я достала из бабушкиного сундука кружева, ленты и пуговки. Если на прошлом развороте у меня был домик для малыша и спаленка, то здесь - игровая комната. Малышка растет, и мама сохраняет уже ее фотографии в окружении игрушек.



Разворот предназначен для 3 и 4 месяцев малышки. Фоточка из архивов мамы для примера.
 


Под книжкой на 2 фото карман и вынимаемая подложка еще на 2 фотографии, которые могут быть горизонтальными или вертикальными. При желании в карман можно поместить еще фото. 



Здесь книжка на 2 фотографии-половинки 10*15, подложка для фото 9*13 и конверт, куда можно положить до 5-7 фотографий 10*15 и какие-то записочки. Конверт фиксируется дополнительно с помощью магнитов, а книжка - на анкер.


Ну и детальки поближе - пуговки и кружева, шебби-ленточка (текстиль).




 Разворот сложила еще на прошлых выходных, а вот зафиксировать все смогла только на этих. К сожалению, совсем не остается времени на скрап в будни :( Печалька...

Баннер проекта:
Спасибо всем за комментарии, а девочкам-дизайнерам за отличную порцию вдохновения на каждом этапе. С интересом жду, что же будет на третьем у них в разворотах!
Да! А самое-то главное: ко мне, наконец, приехала бумажка от CraftPaper!! Вчера сидела, перебирала листочки, какие же красивущие дизайны, дух захватывает! Заказала "Пионовый сад" и "Бохо-шик", еще полистно из них же и несколько листиков из морской коллекции и "Семейный архив". Понравились абсолютно все коллекции - качество бумаги, принты, особенно порадовало то, что с одной стороны рисунок занимает целиком всю бумагу. Иногда вот этого сантиметра (плюс-минус) так не хватает в работе! "Ветер странствий" (у меня бумажка с пальмами и раковинной) просто покорила. Осенью едем на юг, и я уже знаю, из чего буду делать альбом для фотоотчета с берега моря ;)) А пока в планах свадебный из CraftPaper, наверное, еще не раз буду ходить в блог производителя за вдохновением в процессе работы над ним.




17 комментариев:

  1. Аня, люблю твои альбомы! Восхитительно! Желаю тебе побольше времени на любимое хобби и вдохновения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо большое!! И за пожелание - отдельно! :)))

      Удалить
  2. Аннушка, люблю разглядывать детальки в твоих нежных разворотах:)) Такая трогательность и любовь... Спасибо, что творишь вместе с CraftPaper!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое!! Взаимно! Обожаю рассматривать твои воздушные зефирки и пироженки в виде открыточек и альбомов, а в совместном проекте твои развороты еще больше вдохновляют!

      Удалить
  3. Аня, очень красивый и нежный разворот! Все детали подобраны с любовью и так трогательно смотрятся.

    ОтветитьУдалить
  4. с удовольствием полюбовалась Вашим альбомчиком! Нежненький, для настоящего солнышка :)

    ОтветитьУдалить
  5. Анна, очень нежный и трогательный альбомчик! Прям так и вижу, как мамочка заботливо вставляет фотографии своего любимого чада! Здорово, что Вы с нами!

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, и снова мимишная нежность! Такой очаровательный альбомчик получается и столько в нем деталек - красота! Спасибо, что творишь с Craft Paper! Нам очень приятно, что наши работы вдохновляют :)

    ОтветитьУдалить
  7. Анюта, прелесть и очаровательная "Лялькина радость"! Умиляюсь, разглядывая разворот! Очень хорошенький будет!

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, какой же у вас он получился трогательный! Нежный, с любовью в каждой маленькой детали... И здорово Вы миксуете бумагу, вижу, что от разных производителей;-) Спасибо большое от Craft Paper за интерес к нашему проекту!

    ОтветитьУдалить
  9. Девоски, спасибо вам огромное за столько теплых и подбадривающих слов!! Это всегда так важно - получить отклик на свою работу, наверное, маленькое эгоистичное желание любого творческого человека XDDDD Но самое главное - такие слова мотивируют и заставляют творить больше, лучше! Так что еще раз СПАСИБО вам за комментарии, и конечно - за шикарнейший проект. Натусик, ужасно рада оказаться с тобой снова "в одной лодке" :))))

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, очень детский в плане настроения разворот и очень взрослый разворот в плане скрапа! Великолепные цветовые сочетания, детальность.. просто чудесная игровая для малыша- мечта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Такая интересная характеристика! Мне и самой очень нравится работать над альбомчиком, иногда смотрю на свои работы и думаю - наверное, чего-то мне в детстве не хватало XDDDDDDD Вот такой вот розовой мимимишности - точно!

      Удалить
  11. Гармоничный и прекрасный!!!Большое спасибо, что творите с нами ДК КрафтПапер!

    ОтветитьУдалить