суббота, 7 января 2017 г.

С прошедшим Новым Годом и наступившим Рождеством Христовым!

Здравствуйте, все, кто меня еще помнит :))) Прошедший 2016 год оказался для меня очень тяжелым в физическом и моральном плане, но зато богатым - в творческом! Я с головой окунулась в скрап, который пока не собирается отпускать меня... Но в то же время ночные творческие посиделки дали о себе знать в плане здоровья, которое здорово подкосилось после второй беременности :((( Апогеем стало тотальное заболевание всей семьи за неделю до праздника... Мы с малым свалились с жесткой пневмонией и встретили Новый Год серией уколов, старший, правда, отделался легким испугом в виде рото-вирусной, но приятного тоже мало... Спасибо мужу, который весь свой недолгий отпуск провел, ухаживая за мной и детьми... И вот, честно говоря, я в этом году ни елку не наряжала, ни даже плюгавенькую гирлянду не вешала.... Ну вот не было праздника в душе. Слава Богу, что тот год закончился, а в этот я смотрю обновленная, выздоровевшая, с оптимизмом во взоре и затаенной надеждой на чудо: а вдруг мы больше не будем болеть!!! >......< Прошу прощения за столь длинное и не очень приятное вступление, но оно должно объяснить, какой смысл придаю я следующему пожеланию вам!
Желаю всем вам ЗДОРОВЬЯ прежде всего! Вам и всем вашим близким!
Пусть физические недуги и духовное истощение
обойдут вас стороной в наступившем году! Пусть в душе будет светло,
дома - уютно, с родными и друзьями - комфортно,
и вообще спокойно внутри и вокруг!
Конечно же всем скрапушкам я желаю также
неиссякаемого творческого вдохновения
и сил и времени для покорения
новых скрап вершин!
Любви и добра всем!

А еще хочу анонсировать конфетку, которая в скором времени состоится у мен в блоге... Сначала я хотела провести ее в начале декабря, в ДР блогодомика, потом на новогодние праздники, но в свете последних событий, она все время откладывалась... Поэтому приурочу ее к своему скорому Дню запеленания - 28 января. Да и дата у меня красивая будет, хоть и не круглая: 33 :))))
А в скором времени будут скрап новиночки, показать что есть, все же до болезни я кое-что успела, но пока нет сил все это обрабатывать, да выкладывать...

9 комментариев:

  1. Анюта, спасибо тебе за такие добрые пожелания!!!! Самое главное-это действительно здоровье!!!! Когда сама болеешь или близкие, или если не дай бог дети болеют... уф)))) поэтому, всем нам здоровья!!!!!!!!!! И тепло и уют в доме очень нужны!!! Ведь так здорово, когда ты летишь домой с уверенностью, что тебя там любят и очень ждут))))🤗 Пусть все мы будем ещё больше уверены и счастливы со своими близкими , спокойствия и мира нашим семьям!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, большое!!! Согласна целиком и полностью!!!

      Удалить
  2. Анечка, пусть все болячки останутся позади, желаю вам крепкого сибирского здоровья!!И моря вдохновения и творческой энергии. Очень полюбилось мне творчество и я с нетерпением его жду:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка, спасибо большое!!! Я тоже жду твоих новых шедевров и вдохновлялочек в составе команды Скрапмир!!!

      Удалить
  3. Анюта , спасибо тебе за такое душевное поздравление!!!))) Выстраданное,настоящее!)))Я тебя поздравляю с тем,что тяжелый год закончился и желаю,чтобы все ваши болезни и невзгоды остались в 2016-ом,а чудесный 2017-ый год подарил вам только радость,бодрость духа ,много семейных радостей и счастья и конечно творческий тебе свершений!!)) Обожаю твои работы-каждая ,неповторимая ценность!)))С Новым годом и волшебным Рождеством Христовым!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо за такие теплые и нужные слова!!! Буду надеяться и ждать, что они окажутся пророческими! Не зря же ты Сирин ;))))

      Удалить
    2. А,как же !!))) Конечно,все так и будет!!))

      Удалить