воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Выходные - прочь из творческой жизни...

Думала, начну второй разворот , угу, разбежалась... Оба дня в делах домашних. Заставила мужа трясти ковры, сама полы везде намыла, во все углы слазила. В общем, полюбовалась пару часиков чистотой и порядком и... Можно дальше захламлять, доставать все мои бумажки-коробочки-кружавчики :))) А еще сегодня со старшим дЕтем ходили на каток. Для него - впервые. Моя глубочайшая ошибка была в том, что я сама напялила коньки, надо было идти в ботинках. Детю 3,5 года, неуклюжий он у меня, как аистенок. В общем, мы с грехом пополам доковыляли до основного льда, там женщина надо мной сжалилась, взяла его за руку с другой стороны. Послали меня переобуваться. Пока я ходила, детеныш перегорел. Ну, покатались мы минут 10-15 от силы... А потом были слезы... С другой стороны, дЕть ни разу не упал и научился хотя бы стоять на коньках :)) Надо позже еще раз попробовать. А еще мне сделали заказ на упаковочные коробки. Сейчас вот парочку сделаю на пробу. Так что в лучшем случае примусь завтра за новый разворот. А пока выкладываю фотки того, что отправила в садик на благотворительный какой-то аукцион... Заяц-тильда (делала года три назад для Тимошки, но он почему-то его невзлюбил), два сердеШных котика (делала по МК из вконтакте, сейчас даже не найду), и первый в жизни шифоновый цветок из маминого платья долго валялся без дела, но с помощью резинки, глиттера и пуговицы превратился в аксессуар для волос :))


Немножко пьяненькие коты :)))


2 комментария:

  1. Анна , ну чудесно вы выходные провели ,а на коньках еще попробуйте ,это ж первый раз только так,теперь вы знаете чего от энтого коварного льда можно ожидать!!)) и будете во всеоружии!! Ну ,а если у дитенка энтузиазма не появится ,то уж в следующем году точно все получится! у нас так с роликами было ,тоже перегорел,не получалось в 4 года пробовали два -три раза -никак,а через год уже рассекать начал сам!!))и с удовольствием!! ))
    Заяц просто отпадный !!! Хотя я не любитель игрушек и куколок ,как-то они меня почему-то не цепляют,чтоб самой сделать захотелось,а вот у других мастериц полюбоваться-это я с удовольствием))) и котики-сладкая парочка !!Такие милые)))А цветок винтажный такой получился -может что-то наподобие и для альбома смастерить ,на страничку про маму ,да еще и из ее платья!!)) Иногда воспоминания можно и потрогать)) Вдохновения вам !!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Ирина! Мы обязательно будем пробовать, я очень люблю коньки сама, а вот муж - не очень. А мне нужна компания :))) И за отзыв про игрушки - спасибо! Самодельный цветок из шифона я в мальчуковом альбоме применяла, тоже из маминой кофты. А этот просто очень темный, было некуда его приткнуть, но шифоновые цветы планирую использовать точно!

      Удалить