пятница, 5 февраля 2016 г.

Шкатулка "Время любви"

10 класс, 16 лет... По-моему, очень романтичное время жизни! Мне сделали заказ на шкатулку для драгоценностей в подарок девочке этого возраста. И у меня в голове мгновенно всплыла бумажка Sweetheart из коллекции Scrapberry's. Давно я хотела пустить ее в ход! Ну и задания в некоторых блогах подходили мне как нельзя кстати. Поэтому довольно быстро у меня сложилась следующая вещица:

Мне кажется, получилось довольно нежно и по-девчачьи, хотя и цвета использовала яркие. А то вся эта белотень слегка поднадоела.

Слева место для колечек - это платформа с войлочными рулетиками, вынимается, а внутри - потайное местечко:
Свет мой, зеркальце, скажи... Такой маленький позитивчик: открыть, надеть бирюлинку, полюбоваться в зеркальце и улыбнуться себе красивой :)
Закрывается шкатулочка на магнитик, причем сначала поставила мягкий, но он плохо держал сердечко, муж спонсировал ниодимом - этот притягивает все!!
Ну и задничек:
Материалы: хлопок трех цветов, переплетный картон 2мм, хлопковое кружево, бумага из набора Scrapberry's "Мальчик и девочка", голубой кардсток, полужемчуг, цветы этой фирмы+Magic Hobby, чипборд "Кирпичная стена" и стразы MrPainter, подвеска "сердечко" обвязана красными нитками, внутри - камушек, белый фетр, пуговка и и зеркальце - мои запасы, белые атласные ленты, веревочка, надпись "bijoux" (драгоценности с французского) сделана акриловыми камушками от K&Company. Вот как-то так :) Надеюсь, подарок понравится девочке.
С этой шкатулочкой хочу принять участие в следующих заданиях:
Задание№37 Сердечко от Scrapberry's
Задание №25. Be mine от Scrap Kit Club. Мои ОЭ: кирпичная стена, цветы и сердечко

4 комментария:

  1. Анют, ну классная вещь ... Молодец ты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта! Очень давно хотелось использовать бумагу "Мальчик и девочка", только не знала как :) Для взрослых тетенек вроде не солидно, да и принт специфический - про любофф. В общем, заказик в тему пришелся :))))

      Удалить
  2. Шкатулочка просто прелесть!!! Спасибо от ScrapKitClub.

    ОтветитьУдалить