вторник, 4 февраля 2020 г.

Свадебный альбом в цвете марсала

Свадебный альбом в цвете марсала! Наконец-то могу показать его здесь... Сделан в подарок друзьям из Санкт-Петербурга, на чью свадьбу мы с мужем, увы, не попали из-за проблем, связанных с работой. Было обидно, досадно... Ну и ладно :) Зато альбом вместил прекрасные снимки на фоне летнего Питера. Я еще и приглашения свадебные делала в этом же цвете, но не успела их сфоткать. Итак, альбом рассчитан на 50 и больше фотографий стандартного размера, но кое-где предусмотрено место для фото большого формата. Размер альбом 25*28 сантиметров, около семи - в корешке. Поскольку делался он еще до того, как свадьба состоялась, то шла я "наугад", ориентируясь на приблизительную палитру, присланную невестой. Но посмотрев позже отснятые кадры, поняла, что они прекрасно впишутся в альбом. С этим альбомом я участвую в качестве спикера в совместном проекте от Ольги Блоха "История любви", который проходит сейчас ВКонтакте. Итак, начнем с обложки...

Обложка обтянута плотной трикотажной тканью в рубчик глубокого винного цвета, также для украшения используется атлас и широкое кружево. Под такие торжественного вида ткани как нельзя кстати подошла белая атласная лента на завязки. Также я использовала три-дэ чипборд для надписи от производителя Скрапмагия. Вообще, здесь почти весь чип от данного бренда. Я как раз выиграла тогда их сертификат на 1000 рублей, и активно использовала приобретенный на него чип.
Первый разворот включает в себя две откидные страницы. Должны разместиться фотографии жениха и невесты (6-12 стандартных, или чуть меньше, если появятся фото большего формата). Надписи "жених" и "невеста" от "Русских узоров"!  Справа под потайной страницей есть кальковый карман.
Второй разворот посвящен росписи. Здесь разместится от 8 фотографий стандартного размера плюс две 15*20 (или можно использовать большие подложки для стандартных фото, тогда больше влезет).
Третий разворот, как и четвертый, посвящены фотосессии на улице. Поэтому появляется сине-стальной цвет под оттенок питерского неба и холодных вод Невы, в качестве декора использую фонари, птиц, циферблаты, балконы и вензеля. На третьем и четвертым разворотах размещается по 9 подложек для стандартных фотографий, но можно вставить до 11 фотографий и больше, потому что под откидной страничкой и подложками - бумажные и кружевные кармашки. Есть также теги и карточки, где можно сделать памятные надписи - где сделаны фото и т.д.

 Пятый разворот посвящен ресторану, поэтому здесь справа торт. Банкет проходил в оформленном в лофт-стиле зале, т.е. присутствуют красные кирпичные стены, поэтому и красного цвета здесь побольше. 10 фотографий стандартного размера + большой карман справа для фотографий формата 15*20
Альбом сделан из бумаги "Арт-Лэнд", в составе ДК которой я была когда-то. Набор называется "Мгновения нежности". В свое время мне привезла в подарок этот набор Яночка Бондаренко, за что ей огромнейшее спасибо!!! Видишь, Яна, пошел в дело :))) Разбавляла листочками из First Edition "Pretty Posy", немного Скрэпберрис, Крафтпэйпер и ФлерДизайн - на подложки в основном.
Использовала вырубку ножами Агиарт и Мимикат, шебби-ленты, кружево, шифоновые лепестки, нещадно драла примовские цветы... Ну и так, разное по мелочи.
Прилагаю "мильон" фотографий постранично и с детальками, а также видео обзор. Снимала, помню, только что не ночью, потому что надо было дарить уже идти, а день световой заканчивался. Так что качество съемки, да и самих фото - такое себе... Могло бы быть и получше.








































4 комментария:

  1. Как же всё гармонично и сбалансировано!) Дважды посмотрела видео. В восторге. Нежность, стиль....Шикарно!!!! Спасибо, что показываешь эту красоту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо за обратную связь!🙏 Я рада, что понравилось, а то видео действительно не очень получилось, слишком темное,а переснять уже не смогла :(( жду твой альбом по проекту!

      Удалить
  2. Анюта, ещё раз выражу свое восхищение альбому. Всё так продуманно и качественно сделано! Глаз не оторвать!
    Повезло молодоженам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Кристин! Я очень надеюсь, что они уже вставили фотографии 😅 когда приду в другой раз в гости обязательно попрошу показать заполненный :))

      Удалить