понедельник, 6 апреля 2020 г.

Свадебный альбом "Ты и я", полная версия

И вот наконец дошли руки показать свадебный альбом, сделанный с чипбордом "Русские узоры" по третьему этапу закончившегося СП Суженый-ряженый от блога Избушка Бабы-Яги.
Альбом 20*25, 4 разворота, рассчитан на 40+фотографий стандартного размера. Заказывала коллега с работы для себя, велела не торопиться. Поэтому процесс у меня растянулся аж с августа. Я тогда сделала обложку и корешок, а странички закончила недавно по этапу проекта. Обложка тоже претерпела небольшие изменения - появился набрызг краской. Вот что в итоге вышло:
Обложка обтянута вельветом, активно использовались цветы фирмы Prima, а на обложке еще - от нашей Светы Тихонцевой, много золотых акцентов, бумага не свадебная, но пришлась здесь очень ко двору, Authentique, коллекция "BeYOUtiful".

































А это - фотографии со свадьбы, которые будут жить в альбоме:




Есть видео обзор по альбому:

А также мастер-класс по декору обложке, который снимала еще летом, поэтому набрызга не было:

Всем удачи и здоровья! Теперь показаны все работы, законченные на данный момент, буду выкладывать только самые свежие.

2 комментария:

  1. Анна, помню-помню его) Только в первоначальной версии не было отштамповки по-моему. Штампы очень объединили элементы страничек между собой, классный прием! Поздравляю с завершением долгостроя))) Красивый альбомчик вышел)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Кристина! Да, я изначально планировала вообще без миксмедиа обойтись, одной бумагой, а потом, когда стала делать странички во время СП, так чего-то черный цвет ко двору тут пришелся, что я и на обложку добавила. Штампы туда, конечно, уже никак было не поместить, на капельки краски добавила.

      Удалить