пятница, 15 апреля 2016 г.

Family Album Семейный альбом 2

Второе видео по СП "Семейный альбом" готово. Осталось посмотреть - как оно все устроено - раскладушки-раскладушечки...



6 комментариев:

  1. Аннушка ,это шедевр!!!))) Ты просто ГЕРОЙ ,что в такие короткие сроки справилась с таким основательным пластом своей семейной истории!!! Я в полном восторге! Спасибо тебе за это видео -как будто в гости сходила ,полистала твой фолиант за чашечкой ароматного чая вдыхая вековую пыль времен!!)) Образно выражаясь конечно!!))
    Анечка ,несмотря на все сложности,бессоные ночи и свалившуюся болезнь-эх,старые кости и вправду не любят когда их ворошат,знаю по себе,когда папе делала альбом про его детство босоногое тоже переболела пневмонией очень серьезно! Так что правда или нет ,а если такие совпадения ,значит что-то в этом есть!! Но уверена, все точно не зря!! Теперь твои сыночки будут перелистывать этот чудо-альбом и узнавать лица и читать судьбы своих предков -это бесценно!!!!))
    По альбому хочу сказать -он получился очень цельным ,несмотря на такое обилие информации ,все твои умелые ручки соединили , ты вложила в него столько любви ,заботы и уюта !! Он просто дышит гармонией и неповторимой ,неувядающей красотой!!! Я действительно потрясена им!! Даже купила недавно эту бумагу от scrapberris "Воспоминания"))) Пока собираю материал,подбиваю в эскизе семейное древо )) Но уж когда начну, твой потрясающий альбом будет мне самым лучшим примером!!)) Мне бы вот журналинг таким шрифтом напечатать -ты в какой программе печатала? И вообще ,Анют ,поделись секретами!!)) Что на твой взгляд удачно использовать ,а что оказалось на деле не очень удобным или функциональным? )) Вот например, я заметила крутящиеся на брадсах фото -это удобно? я такие не делала штуки,мне в видео показалось ,что тебе немного неудобно было их на место ставить? Может еще какие-то вещи показались тебе впоследствии не совсем удачными?))Конечно у каждого свой путь проб и ошибок ,но все же интересно!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо огромное за такой шикарный комментарий!!! :)))) Прям бальзам на душу! И про "старые кости", надо же, и у тебя такая история была! По поводу удобства раскладушек и прочих штук, я сейчас прямо пост напишу :) Кстати, не поняла сразу, что за бумага "воспоминания" :))))) Я ее "фотоархив" все звала :)))

      Удалить
  2. Анечка, я обалдела от видео! Супер-супер! Великолепная работа! Огромная , бесценная и памятная книга вашей семьи! Труд , вложенный в создание альбома, который , ну просто наверно невозможно оценить! Очень трогательно, а как много у вас журналинга! Я ведь в свой весь журналинг так и не доделала . Даже стыдно стало.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Наташа!! Я думаю, Вы обязательно сделаете журналинг! У Вас такой замечательный альбом, и замечателен он не только оформлением, но и людьми, которым посвящен! Наверное, у них необычайно богатая жизнь на события, поэтому тяжело взяться за написание биографий. Но уверена, понемногу Вы сможете все это оформить!

    ОтветитьУдалить
  4. Шедевр! А я про Вас и не слышала вовсе.Спасибо Скрап-интенсиву))) Изумительная работа! Тоже собираю материал на семейные альбомы) троим детям, они взрослые уже, у двоих свои семьи. Увидела своего первого внука и поняла: альбомам быть!))) Буду у Вас учиться. Просто восторг!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю!! Буду очень рада, если Вам пригодятся мои наработки с этого альбома в процессе создания Вашего! У Вас должно быть еще интереснее: уже и внуки, да и детей трое! Огромная семья уже есть, а если еще и предков взять, настоящий архив должен получиться! Буду рада посмотреть, что у Вас выйдет! Как сделаете, можно будет ссылочку? :) У девочек с проекта, где мы все это делали, такие интересные истории и альбомы получились, читала и смотрела, затаив дыхание :)

      Удалить